Добавлено: 26-07-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 341 Комментариев: 0
"Мы с почтением отклоняем Ваше приглашение в качестве зрителей и любезно просим, чтобы Вы отнеслись к Юлии со справедливым отношением, которого она заслуживает", - заявили в своем обращении к главе МОК Юлия Степанова и ее супруг Виталий Степанов.

Добавлено: 15-07-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 279 Комментариев: 0
Ведущий телеканала мадридского "Реала" Фил Китромилидес уличил каталонский канал TV3 в искажении фотографии лидера королевского клуба и сборной Португалии Криштиану Роналду, которому заретушировали кубики пресса.

Добавлено: 15-07-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 271 Комментариев: 0
Ольга Смородская готовится покинуть президентский пост в ФК
На посту президента московского футбольного клуба "Локомотив" Ольгу Смородскую в ближайшее время сменит экс-гендиректор "Лиги-ТВ" Илья Геркус. Сообщается о достижении принципиального соглашения по данному вопросу.

Энди Маррей второй раз в карьере стал победителем Уимблдона

Добавлено: 11-07-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 245 Комментариев: 0
Британский теннисист Энди Маррей во второй раз в карьере стал победителем Уимблдонского турнира, который завершился в Лондоне. В решающем матче соревнования Маррей переиграл канадца Милоша Раонича со счетом 6:4, 7:6, 7:6.

Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы по футболу

Добавлено: 11-07-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 252 Комментариев: 0
В пригороде Парижа Сен-Дени "Стад де Франс" состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии со счетом 1:0 победила команду Франции. Единственный мяч на 109-й минуте забил Антонио Эдер. Роналду еще в первом тайме покинул поле из-за травмы.

Итальянцы выбили с Евро-2016 действующих чемпионов континента

Добавлено: 28-06-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 274 Комментариев: 0
В рамках 1/8 финала первенства континента по футболу сборная Италии переиграла национальную команду Испании и лишила ее статуса действующего чемпиона Европы. Следующим соперником "Скуадры Адзурры" будут немцы.

Исландская сказка на Евро-2016 продолжается после поражения Англии

Добавлено: 28-06-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 291 Комментариев: 0
В понедельник состоялся последний матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, по итогам которой полностью сформировались все четвертьфинальные пары. Сборная Исландии в Ницце одержала волевую победу над англичанами.

Вслед за российскими легкоатлетами Олимпиаду могут пропустить тяжелоатлеты

Добавлено: 23-06-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 252 Комментариев: 0
Международная федерация тяжелой атлетики дисквалифицирует на год Федерацию тяжелой атлетики России в случае обнаружения у российских спортсменов по итогам перепроверки трех и более положительных анализов.

Шведы вылетели с чемпионата Европы в прощальном матче Ибрагимовича

Добавлено: 23-06-2016, 02:45 Автор: admin Просмотров: 244 Комментариев: 0
По окончании группового турнира чемпионата Европы полностью сформирована сетка плей-офф. Как отмечалось ранее, в одной ее половине оказались почти все фавориты - сборные Германии, Италии, Испании, Франции и Англии.